Очень большое обновление!

Дорогие клиенты, с радость сообщаю Вам, что у нас большое обновление. Обновлены некоторые матрешки, мы поменяли на них роспись, теперь они стали еще краше! Добавлено много новых видов матрешек, добавлены деревянные шкатулки без росписи.

Было решено, что не хватает каких-нибудь очень эксклюзивных матрешек, их часто спрашивали, и вот, рады представить Вам эксклюзивные традиционные Семёновские матрешки: "Матрешка традиционная Семеновская 15 кукольная", "Матрешка традиционная Семеновская 20 кукольная", "Матрешка традиционная Семеновская 25 кукольная"!

Тончайшая работа, самая большая матрешка достигает высоты почти в пол метра, а самая маленькая меньше 0,5 сантиметра! Эти матрешки мы рады предложить Вам, конечно же, по самым низким ценам на рынке и отличного качества, ведь такой эксклюзивный сувенир Вы покупаете напрямую от производителя!

Раздел нетрадиционных авторских матрешек так же был серьезно обновлен.

Обновлены матрешки: "Городец" , "Жар птица" , "Рябина" , эти матрешки теперь имеют новый вид росписи. Добавлен новый вид очень недорогих матрешек - Полхов-Майданская матрешка: "Матрешка Майдан традиционная 3 куклы" , "Матрешка Майдан оригинальная 3 куклы" , "Матрешка Майдан традиционная 5 кукол" , "Матрешка Майдан оригинальная 5 кукол" . 

Добавлены недорогие пятикукольные матрешки : "Барашек" , "Жар птичка малая" .

Так же мы добавили два вида новых нетрадиционных матрешек стандартных размеровматрешку "Сову" , матрешку с "Лукошком" клубнички, матрешку "Ромашка с бабочкой".

Теперь по функционалу нашего сайта. Он также претерпел долгожданные положительные изменения: теперь во всех категориях товаров доступна сортировка товаров по: названию, цене, дате добавления, рейтингу и популярности, как по убыванию, так и по возрастанию. Также стал доступен выбор количества отображаемых позиций категории на одной странице. 

Уважаемые покупатели, мы растем и совершенствуемся, с каждым днем, не останавливаясь на достигнутом. Мы расширяем ассортимент производимой нами продукции, улучшая качество, при этом сохраняя самые низкие цены на рынке. Покупая у нас - Вы покупаете товар напрямую, от производителя, что помогает избежать любого рода наценок. Мы признательны Вам за Ваши приятные и довольные отзывы, которые Вы шлете на сайт, на почту, на наши телефоны, а так же оставляете в группе ВконтактеБлагодаря Вам - мы полны желания и энергии двигаться дальше. Цены ниже, ассортимент шире, объемы производства больше! Спасибо, что Вы выбираете нас!

С благодарностью и уважением, "Хохлома оптом" !

 25maydanpyaterkanetradiciyashkatulkabolyshaya