Деревянные экологичные сортеры для детей

Мы с большим обновлением 😊 Мы добавили на сайт новый подраздел в раздел "Деревянные игрушки" - "Деревянные экологичные сортеры для детей" !

Теперь Вы можете купить выполненные из натурального дерева, покрытые абсолютно безвредными специальными акриловыми красками и лаком игрушки-сортеры по самым низким оптовым ценам на рынке, прямо от производителя 😊 Безопасные для детей и приятные на ощупь.

Деревянные сортеры для детей – это увлекательная игра, которая помогает развивать моторику, логическое мышление и координацию движений. Они состоят из деревянной рамки и нескольких элементов различных форм и цветов, которые нужно поместить в соответствующие отверстия. Это простая и интересная задача для малышей, которые только начинают учиться различать цвета и формы. Сортеры могут также помочь развивать творческое мышление, поскольку дети могут использовать элементы для создания собственных композиций. Деревянные сортеры отличаются качественным исполнением и прочностью, что делает их идеальным подарком для детей от 1 года и старше.

Еще добавили бонусом удобную подставку под телефон, с хохломской росписью и без росписи 😊

Сортер 1 бочонок 7 палочекСортер 10 баночек 10 шариков 1 чашечка 1 ложкаСортер 1 баночка с дыркой лямочка с шариком и палочкой  7 колечекПодставка для телефона роспись Хохлома