Огромное обновление хохломы оптом!

Дорогие клиенты! У нас огромное обновление ассортимента! Добавлено более 20 позиций: новые традиционные и нетрадиционные матрешки, новая хохломская посуда и хохломские наборы, новые деревянные сувениры и игрушки, новые деревянные ложки и толкушки!

В раздел нетрадиционные матрешки добавлены: "Полянка", "Земляничка", "Пионы", матрешка-сказка "Золотой петушок", "Белый платок", "Зеленая клубничка", "Маковый букет", "Ярмарочная".

Добавлена эксклюзивная тридцатикукольная матрешка.

В раздел хохломской посуды добавлены: наборы разделочных досок "Хозяюшка" и "Русская красавица". Так же добавлен подвес для разделочных досок, чтобы Вы могли создать набор из наших досок на свой вкус.

Добавлена подставка под ложки "Котик"Добавлена деревянная толкушка с росписью и деревянный резной половник без росписи.

Еще, для Вашего удобства, на нашем сайте появился новый раздел - "Недорогие сувениры и деревянные игрушки", с говорящим за себя названием.

Туда добавлены: магниты "Божья коровка" - большой, средний и малый, свисток "Дудочка"погремушка "Матрешка", погремушка "Матрен", деревянная шариковая ручка с разноцветной росписью.

Мы уверены, что все новинки придутся Вам по вкусу, и столь масштабное обновление не останется незамеченным ни одним из Вас, уважаемые покупатели, ведь как всегда, все товары мы готовы предложить Вам по самым низким ценам на рынке!

30ka