С Новым годом и Рождеством!

Дорогие клиенты ! "Хохлома оптом" и лично я поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо Вам за 2015г., в нем, благодаря Вам, мы многого достигли.

Только в группе Вконтакте, нас уже почти 1000 человек, наш сайт ежедневно посещают более 150 человек, мы приняли и отправили за год почти 2000 заказов!  Это внушительные цифры для нашего предприятия, ничего этого не было бы без Вас. Впереди, конечно же, новые грандиозные планы и великие цели.

Ежедневно мы получаем десятки довольных отзывов от клиентов, конечно, не бывает без проблем, но что вообще в этом мире происходит без них ?

Мы стараемся для Вас, и будем стараться. Под новый год мы запустили новый цех грунтовки и построили новый лачильный цех, поставили новую линию по производству еще одного вида ложки. В Новом году все это должны запустить, а значит улучшится качество и вырастут объемы, расширится ассортимент. Только вперед!

От лица всех наших сотрудников, от меня, от Лидии, хочу пожелать Вам самого главного в новом году, да и в жизни: здоровья Вам, Вашим семьям, родным и близким. Важнее этого ничего быть не может. Все остальное - приложится.


Q2222hcqzmU